Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Главная

Официальный сайт муниципального района "Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва"
 
Саян Хертек-гордость Бай-Тайгинского кожууна!

Сегодня в актовом зале администрации муниципального района "Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва" жители кожууна чествовали Хертек Саяна Калдар-ооловича - российский самбист и дзюдоист, чемпион и призер чемпионатов России и мира по самбо, призер чемпионата Европы по самбо, обладатель Кубка мира по самбо, призер чемпионатов России по дзюдо, мастер спорта России по дзюдо, мастер спорта России международного класса по самбо (2013). Родом из с. Кара-Хол Бай-Тайгинского кожууна, вырос в семье животноводов. Также, среди гостей и земляков, была классный руководитель Саяна в 5 классе 2 школы г.Кызыла, известная тувинская альпинистка, покорившая гору Эверест- Кыргыс Марианна Кызыл-ооловна.
Осенью он будет выступать за нашу страну в г.Сеул Республики Корея.Пожелаем нашему земляку удачи, успехов и дальнейших побед!!!Мы гордимся тобой, Саян!

#байтайга#саянхертек#мыгордимсятобойсаян



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

Контакты

+7 (394 42) 21-2-05
bay_tayga@mail.ru

Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с.Тээли, ул. Комсомольская 19, индекс: 668010.
Открыть контакты

-

Введите заголовок

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Введите заголовок

-

ГО и ЧС

НПА

-

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН» РЕСПУБЛИКИ ТЫВА 668010, Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с. Тээли, ул....
Открыть раздел Профилактика правонарушений
Проектное управление "Уважаемые коллеги, очевидно, что задачи, которые стоят перед нами, требуют и новых подходов к управлению развитием, и здесь мы намерены активно использовать...
Открыть раздел Проектное управление